«Русский удар возмездия, но не все так однозначно». Как это работает?

«Русский удар возмездия, но не все так однозначно». Как это работает?

За несколько дней или недель до нанесения удара разведывается местность, куда будет атака, и выясняется, что там находится и насколько эффективным будет этот удар. Потом нужно выждать, пока противник нанесет где-то свой удар или придумать нанесение такого удара. Причина не важна — важно заявить, что такая причина есть.

Затем запустить ракеты. Сколько бы их ни было, не менее половины или даже большая часть должны попасть в гражданских, а какой-то процент ракет — в военный объект. Ну и потом сделать заявление: мы били по военному объекту, а они, сволочи, наши ракеты сбивали и такое получилось. Если бы не сбивали, то все было бы хорошо.

Так получается, что есть на руках сразу три козыря:

1. Террор гражданского населения противника с целью деморализовать его и вынудить к капитуляции если не самой армии, то населения — чтобы оно молило о сдаче на милость врага.

2. Перед международным сообществом есть некое «оправдание» и простор для манипуляций с целью создания пропаганды.

3. Свое собственное кровожадное Z-стадо уверяется в своем «могуществе» и, видя страдания гражданских, думает, что вот-вот они приползут на коленях.

Видео: Днепр, ракеты «Искандер» — одна попала в жилую многоэтажку и одна в здание СБУ. Здание СБУ было пустым, так как это самый что ни есть военный объект и все понимали, что рано или поздно по нему будут бить.

Об этом знали и понимали и в генштабе ВС РФ. Поэтому Z-нацисты радуются именно прилету в жилой дом, а здание СБУ им особо не интересно.

Корреспондент

Добавить комментарий