Русский генерал Журавлёв предложил застрелиться русскому генералу Маковецкому

Русский генерал Журавлёв предложил застрелиться русскому генералу Маковецкому

Прояснилась немного ситуация со странным поведением некоторых российских боевых самолётов, которое наблюдалось в последнее время.

Дело в том, что действительно опытные профессиональные пилоты сейчас отказываются вылетать на задания в Украину. В первую очередь по той причине, что у них не такие высокие шансы вернуться назад, нежели были в Сирии.

Как-никак, в Сирии летишь себе на 5 тысячах с лишним и бомбишь школы и больницы, а в Украине, либо от ПВО уходишь в лоупасс, либо наоборот, уходишь из лоупасс от ПЗРК. Одни нервы и адская рулетка на протяжённости всего маршрута.

Так, на совещании командующий ЗВО ВС РФ генерал-полковник О.Журавлёв лично предложил командующему 6А ВКС и ПВО РФ генерал-майору Маковецкому застрелиться, в связи со складывающейся ситуацией.

Таким образом, у российского командования сейчас лежит на столе стопка рапортов на увольнение, причём высококлассных пилотов. В экстренном порядке призывают резервистов и курсантов, что соответствующим образом уже сказывается на авиационной группировке ВКС РФ.

Корреспондент

Добавить комментарий