Русские отправляют из Беларуси награбленное в Украине имущество

Русские отправляют из Беларуси награбленное в Украине имущество

3 часа записей с онлайн-камеры курьерской службы в Мозыре (Беларусь), через которую русские мародёры отправляют краденные у украинцев вещи обнародовал в Telegram-канале проект Беларускі Гаюн.

На видео зафиксировано, как 02.04 солдаты ВС РФ отправляли краденные в Украине вещи через отделение российской службы экспресс-доставки СДЭК в городе Мозыре (Беларусь). Это удалось узнать благодаря информации от беларусов и онлайн-камере на сайте отделения курьерской службы, которую, к слову, после публикации на канале отключили.  

На видео четко видно, что солдаты ВС РФ отправляют краденные вещи: телевизоры, 4 коробки с кондиционерами AKAI, электросамокат, алкоголь с ценниками, видеокарты, вытяжки, аккумуляторы для авто и кучу другого. В одном из моментов можно заметить баул из украинского ТЦ «Эпицентр».

Ранее СБУ Украины опубликовала записи перехваченных телефонных звонков оккупантов, которые дислоцировались в окрестностях Киева. Захватчики дерзко кичились тем, что выламывают двери в квартирах и домах, чтобы наворовать как можно больше имущества украинцев.

2 апреля Главное управление разведки Министерства обороны Украины также сообщило о том, что в городе Мозырь скапливаются российские военные КамАЗы, из которых солдаты выгружают пакеты с вещами, добытыми путем мародерства. Награбленное отправляется в РФ российской службой экспресс-доставки СДЭК.

А в городе Наровля, который находиться в получасе езды от Мозыря, российские военные открыли рынок для торговли награбленным имуществом украинцев. Часть вещей мародеры отправляют по почте домой.

В ассортименте мародерского базара: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, драгоценные украшения, автомобили, велосипеды, мотоциклы, посуда, ковры, произведения искусства, детские игрушки, косметика. То есть, все, что россияне получили путем мародерства и грабежа мирного населения в Украине.

Добавить комментарий