Русские активизируют военную пропаганду в детских садах

Русские активизируют военную пропаганду в детских садах

В городе Стерлитамак (Республика Башкортостан) в детском саду №19 провели «уроки мужества», на которых детям рассказали о врагах России, опасности башкирского патриотизма, коварности «идеологии украинства» и других вызовах недоимперии.

Пятилетним детям раздали автоматы, гранатомёты и ручные гранаты. Манкурт Ильдус Маняпов, расхаживая перед детьми в форме, и держа в руках автомат, рассказывал о «воинском долге и верности Отечеству».   

Организатором промывки мозгов выступил Союз участников вооруженного конфликта в Чеченской Республике «Набат», который объединяет выживших после двух чеченских войн русских оккупантов, а также их башкирских и татарских колаборантов. В Союз входят не социализированные элементы, преимущественно алкоголики, которые так и не смогли найти себя в мирной жизни и устроится хоть на какую-то работу. «Набат» зарабатывает тем, что по заказу властей ездит по учебным заведениям Республики Башкортостан, где проводит «уроки мужества»: заставляет детей приседать и отжиматься, рассказывает выдуманные истории о храбрости лекторов «на полях сражений» и т.д.  

Взрослые люди, живущие в двухкомнатной квартире с родителями, жёнами и детьми, десятилетиями выплачивающие ипотеку, не имеющее даже перспективы обеспечить своим детям достойную жизнь – учат воспитанников детских садов как защищать этот «русский мир». Интересно, что эти неудачники существуют на украденные чиновниками деньги, чьи дети живут в ЕС, и кто каждый год отдыхает в Испании и Таиланде.      

Корреспондент

Добавить комментарий