Россия ждет «черного лебедя» для других, но куда на самом деле он прилетит…

Россия ждет «черного лебедя» для других, но куда на самом деле он прилетит…

В истории есть такое понятие, как «черный лебедь», оно означает появление непредсказуемого, непрогнозируемого события с глубокими последствиями, способным изменить ход истории. Такое событие напоминает средневековую инквизицию: его нельзя ни экстраполировать, ни спрогнозировать, ни даже представить, как оно выглядит.

Яркие примеры таких событий: Первая мировая война, начавшаяся с убийства Франца Фердинанда, распад СССР, теракт 11 сентября 2001 г., мировой финансовый кризис 2008 года.

Каким может быть черный лебедь для террористической России? Во-первых, это исчезновение Путина, политически вследствие военного переворота, или физически из-за болезней или несчастного случая, что более вероятно. Возможно народ России поднимется на протесты, но шансы этого явления стремительно стремятся к нулю. Возможно, отдельные протесты и будут проходить, но массового характера у них нет – русские привыкли быть рабами и терпеть. Во-вторых, это ядерный удар от самой России. Этот шаг страны-террориста автоматически поставит жирную точку на ее существовании. И третий вариант – решительные действия Запада, который военно и финансово может запустить не одну, а целую стаю птиц.

Правда, Россия тоже мечтает о «черных лебедях» для США, Европы и Украины, но уже замечено: необычные птицы прилетают преимущественно к тем, кто верит в собственные лживые сказки и забывает о реальности.

За поребриком есть всемирно известный балет «Лебединое озеро» П. Чайковского. Это об игре белых лебедей, живущих на тихом озере зажиточной буржуазной жизнью, проводят вечеринки, встречаются и выясняют отношения, а потом появляется черный лебедь, и всем становится очень плохо. Пришло время этой «плохо», время черной знаковой птицы: путинская империя должна исчезнуть. Это не произойдет сегодня или завтра, но случится обязательно. И украинцы и их союзники по всему миру ежедневно ускоряют процесс распада России!Материалы подготовила Полина Романова Украинская Женская Стража для «Свободного Идель-Урала»

Корреспондент

Добавить комментарий