РФ вышла из Болонской системы: «Мы будем бороться за наших детей, мы не отдадим их в эту европейскую клоаку»

РФ вышла из Болонской системы: «Мы будем бороться за наших детей, мы не отдадим их в эту европейскую клоаку»

Болонская система, как и любая другая, имеет свои плюсы и минусы, но исключение из нее снова означает, что выпускники российских вузов смогут работать только в пределах РФ. Следовательно, российские власти хотят таким образом заключить в тюрьму молодежь в России. Однако не всю.

Например, ректор Уральского юридического университета Владимир Бублик уверяет, что решение об отказе от Болонской системы принято из наилучших побуждений – в заботе о российских детях.

«Главное, что наши дети получат возможность расти нормальными людьми, нормальными гражданами. Потому что в рамках российского православия, в рамках ислама, в рамках наших естественных ценностей мы гарантируем нормальное развитие наших детей. […] Россия и исламские страны остались, может быть, тем немногим местом, где люди растут нормальными без этих самых… Вы понимаете, о чем я говорю», – заявил в интервью Бублик.

Он добавил: «Мы будем бороться за наших детей, мы не отдадим их туда, в эту европейскую клоаку, которая существует и притягивает нас».

В заключение Бублик сообщил журналистам, что его дочь собирается все же учиться в Европе, поскольку планирует заниматься искусством, а в западных вузах «есть и искусство, и архитектура».

Вы не понимаете, это другое.

На самом деле ничего удивительного: сказки о том, как плохо на Западе, российская «элита» рассказывает исключительно плебсу, а своих детей отправляет туда при любой возможности. Дети же обычных россиян должны всю жизнь провести в тюрьме народов. Веря, что в России «особый путь», а не просто ее дипломы в цивилизованном мире не признаются.

Корреспондент

Добавить комментарий