«Регионалистов РФ мало поддерживать только проведением форумов и конференций»: заявление Форума Свободных Народов ПостРоссии

«Регионалистов РФ мало поддерживать только проведением форумов и конференций»: заявление Форума Свободных Народов ПостРоссии

Приводим его текст полностью.

Необходимо вести работу как с гражданами РФ, проживающими за пределами РФ.

Необходимо создавать такие условия, при которых они просто не должны иметь много выбора, кроме как делать что-то для уничтожения РФ.

Необходима работа западных спецслужб и СБУ, подготовка диверсионных групп, а также идеологических групп, которые будут вести работу на территории РФ с местным населением. Необходима работа с местными элитами, которые недовольны существующим положением вещей либо имеющим «слабые места» – прегрешения, участие в коррупционных схемах и другие моменты, которые им не хотелось бы давать огласку.

То же самое надо делать и на более низких уровнях. Не нужно чураться таких методов, так как речь идёт о сохранении демократической системы в свободном мире и о безопасности свободного мира.

Необходимо создавать тренировочные лагеря для бойцов, которые в перспективе будут участвовать в освобождении своих регионов.

Надо вкладывать в это определенные средства, необходимо снабжать эти группы оружием, с бойцами должны работать специалисты НАТО и ВСУ. А также необходимо создать условия, в которых кадровому военному ВС РФ будет выгоден переход на сторону цивилизованного мира, так как эти специалисты будут более чем полезны для освобождения оккупированных РФ территорий, естественно, попутно проверяя таких добровольцев на возможность заброса «кротов».

Речь идёт об игре в долгую, и на кону – будущее и безопасность свободного мира.

Начинать надо уже сейчас, когда после поражения в Херсоне РФ слаба, как никогда, а рейтинг недоимперии рухнул ниже плинтуса.

Корреспондент

Добавить комментарий