Рашизм теперь официально

Рашизм теперь официально

Верховная Рада Украины приняла заявление «Об использовании политическим режимом Российской Федерации идеологии рашизма, осуждении принципов и практик рашизма как тоталитарных и человеконенавистнических».

В документе говорится, что война «разоблачила перед всем миром реальную сущность политического режима Владимира Путина как неоимперской, тоталитарной диктатуры, которая подражает худшим практикам прошлого и воплощает идеи фашизма и национал-социализма в современной версии российского фашизма (рашизма)».

Таким образом, создан прецедент, когда российскую неоимперскую идеологию можно классифицировать наравне с другими тоталитарными идеологиями и принимать соответствующие законы, которые будут препятствовать её распространению в мире.

Это один из документов, который просто обязаны будут принять и все соседи РФии, а также все отделившиеся от Москвы национальные республики — сразу после добывания и обретения своей независимости. Ибо последователи не осужденной идеологии будут регулярно противостоять развитию и процветанию любых суверенных государств, в которых они проживают или с которыми соседствуют.

Корреспондент

Добавить комментарий