Рашисты начинают открыто гордиться своим статусом оккупантов

Рашисты начинают открыто гордиться своим статусом оккупантов

Раньше они и так понимали, что это оккупация, но старались это утаить, скрыть. Гордились только втайне.

Но вот настал момент, когда они заявляют об этом с гордо поднятой головой.

12-летний Амир Валлиулов из Казани написал книгу о погибших солдатах недоимперии. Ну ребенок, ну написал, подумаешь. Это же ребенок, да? Не все так просто. Он-то написал, а ее одобрили, опубликовали и теперь будут распространять. Родители, редакция, власти недоимперии. Более того, он писал не только из головы и из новостей — его родители звонили родственникам кремлевских боевиков, консультировались, брали интервью.

Все согласны с тем, что они оккупанты. Все согласны с тем, что это именно война, а не СВО, и что происходит захват чужой земли. Все согласны с тем, что украинцы сражаются за каждую пядь земли и что до прихода рашистского сапога никаких разрушений нигде не было.

Как скоро начнут приветствовать императора жестом от сердца к Солнцу с выкриком «Аве Путин»?

А сам автор… Бедный мальчик! Русские видят в нём папуаса, радующегося и ликующего от подарка «белого господина» — железного гвоздя и красного носового платка. Какое доверие, какой почёт — такой жест со стороны хозяев — разрешили написать книжку, как настоящему писателю, напечатали на русском языке… ещё немного — и, может быть, даже пустят за один стол чаю попить!

Корреспондент

Добавить комментарий