Рашисты-мазохисты хотели приключений — они их для себя нашли

Сегодня GPS u GLONAS начали работать с перебоями. Пока только в Москве, но в преддверии Дня победобесия глушилки сигналов могут включать и по всей РФии. Кстати, не помогают вообще. Беспилотники свободно летают, и за ними обреченно наблюдают москвичи. Тюмень тоже подключилась к участию в тушении стихийных пожаров, которые происходят «внезапно».

Украина подготовила 10 тысяч операторов беспилотников для Армии дронов. Если даже одиночные «штуки» аналоговнетное ПВО не может сбивать, то что говорить о 10 тысячах?

То, что ожидает Россиюшку, раньше рисовали только в фантастических фильмах, когда целые рои из беспилотников, словно пчелы или взбесившиеся птицы, массово атакуют цель и от них невозможно успевать отбиваться. А если они еще и сбрасывают бомбочки или запускают маленькие ракеты, как «Байрактар» — тогда даже и одной птички достаточно.

Это не говоря уже о том, что глушилки связи нарушат работу во всей РФ и так, сами по себе, даже без вражеских БПЛА. Рашисты-мазохисты хотели приключений — они их для себя нашли, и теперь уже не поможет никакое «стоп-слово», даже самое сложное и длинное.

Корреспондент

Добавить комментарий