Рашисты хотят тотальной войны, но что будет, если она случится?

Рашисты хотят тотальной войны, но что будет, если она случится?

То, что мы наблюдаем все эти последние почти 9 лет войны — постоянное повышение ставок.

Московия уже почти все свои карты раскрыла — целенаправленный геноцид украинского народа больше не прикрывается пропагандой, а наоборот, смакуется ею и поощряется.

Но чем дальше это заходит, тем злее становятся украинцы. И не только они — все большее количество людей на планете видит в основном населении РФии дикарей, которых лучше держать на цепи и подальше. Если раньше в интернете часто встречались комментарии, где люди далёкого зарубежья выражали сочувствие сразу обеим сторонам войны, то сейчас практически таковых не осталось — мир все больше презирает рашистов.

Рашисты это понимают и решаются на еще более чудовищные военные преступления. Обратно у них все равно уже нет пути. Но чем более жестокие и более частые преступления они совершают, тем жестче следует ответ от украинцев.

Украинские спецслужбы уже давно достигли уровня профессионализма, который оркам и в страшном сне не приснится. Мы все это видим по событиям последних лет. Весь мир это видит.

И вот когда орки угрожают применить ядерное оружие против Украины, они даже не задумываются «а что будет, если украинские диверсанты устроят взрыв ядерной боеголовки еще пока она в российской шахте, действуя на опережение?». Что, если это будет единственной возможностью для Украины избежать ядерной атаки на своей территории, устроив радиационную катастрофу в самой РФии?

Думаете, это просто из разряда сказок? Так ведь до сего дня о попытке разрушить Крымский мост тоже думали, что это сказка. Это самый охраняемый мост Мордора. И даже он не устоял.

Но это о спецслужбах. А что насчет чувств украинцев не из спецслужб? Они уже давно не воспринимают рашистскую биомассу как равных себе людей. Потому что не может быть раб равен свободному человеку. И вот эти рабы радостно и охотно постоянно совершают все более и более мерзкие преступления. Как на это смотрит простой украинский обыватель? Только лишь стискивает зубы и помогает своей армии дальше бить оккупанта? Или же когда-то чаша терпения переполнится, и украинцы, живущие за границей, устроят гражданам РФ, живущим там же и активно поддерживающим эту войну, Варфоломеевскую ночь, просто уничтожив всех этих орков?

Скорее всего, это один из кремлёвских планов — довести украинцев (как довели в свое время ичкерийцев) до методов войны на тотальное уничтожение.  Доведут ли — вопрос открытый, но уже сейчас на граждан РФ за границей нападают и избивают не только украинские беженцы, но и местные жители. Пока только избивают, а не убивают. Но долго ли так будет?

Корреспондент

Добавить комментарий