Рамзан Кадыров сообщил, что при артобстреле в Херсонской области в начале недели погибли 23 тик-токера, ещё 58 ранены

Рамзан Кадыров сообщил, что при артобстреле в Херсонской области в начале недели погибли 23 тик-токера, ещё 58 ранены

«На похороны погибшего мы выделяем 1 миллион рублей, ещё 12 миллионов выплачивает семье государство. Раненые получают 3 миллиона.

Да, в тот день потери в одночасье с нашей стороны были большие, но чеченцы участвуют в джихаде, сражаясь против сил иблиса. И если суждено пасть в священной войне, то это честь и большая радость для каждого истинного мусульманина. Все мы мечтаем погибнуть на пути Аллаха», — добавил глава тик-ток-войск.

Стоимость кадыровца — 12 миллионов + 1 миллион на похорон.

Стоимость обычного ваньки — от 5 до 7 миллионов, и то если очень повезёт, а везёт мало кому. Потому что это контролируемое «везение»: захотят не выплатить — значит, не выплатят. Хоронить надо на эти же деньги. Дополнительных, как семьям кадыровцев,  не дадут.

Если кадыровец попадает в плен — запрос на его обмен поступает почти сразу и в обязательном порядке.

Если обычный ванька попадает в плен — его могут не записывать в списки пленных несколько месяцев, а потом несколько месяцев не менять. Некоторых отказываются менять совсем, попросту не признавая их нахождение в плену.

Кто воюет за империю — все русские. Так что кадыровцы тоже ваньки, но элитные. Сегрегация на первый, второй, третий сорт. Представьте лица московитов, когда они поймут, что те, кого они звали «чурками» — для империи важнее и ценнее. Потому что могут воевать против неё, а империи сейчас не до того.

Корреспондент

Добавить комментарий