Путин покинул бункер ради похорон украинофоба Жириновского – из зала вывели даже почетный караул

Путин покинул бункер ради похорон украинофоба Жириновского – из зала вывели даже почетный караул

В Москве попрощались с украинофобом Владимиром Жириновским, который умер от коронавируса после восьми уколов вакцины РФ. Путин приехал на похороны одиозного политика.

Отпевал украинофоба в Храме Христа Спасителя сам глава РПЦ Кирилл.

Первый раз о смерти Жириновского стало известно еще 25 марта, но только 6 апреля российские власти официально подтвердили кончину скандального лидера ЛДПР.

СМИ сообщили о госпитализации украинофоба Владимира Жириновского 9 февраля. По данным источников российских медиа, у политика диагностировали 75% поражения легких на фоне инфицирования коронавирусом.

Как утверждали собеседники в партии Жириновского на условиях анонимности, политика подсоединили к аппарату ИВЛ. Более того, Жириновский несколько недель скрывал от коллег инфицирование, чтобы якобы не дискредитировать российскую вакцину, которую он вколол себе 8 раз.

Жириновский прославлял «русский мир» и неоднократно проявлял ненависть к украинскому народу, посягал на территориальную целостность Украины. На похороны националиста, шовиниста и верного соратника Кремля приехал сам Путин, который уже долгое время находится в изоляции от остального мира в бункере.

Поэтому когда президент подошел к гробу Жириновского, служба безопасности вывела из зала даже почетный караул. Сложно представить даже, в каком постоянном страхе заговора и покушения живет этот человек. Абсолютная несвобода.

Добавить комментарий