Путин горячо поздравил жителей РФ с Новым годом

На Новый год во всех местах, где есть экраны, будет трансляция приветствия от кремлёвского карлика: в вагонах метро на 22 тысячах экранов, в автобусах, поездах, на станциях, на рекламных телещитах по улицам городов.

Оно будет буквально лезть из всех щелей.

В принципе, бюджет эту рекламную кампанию сравним с бюджетом какой-либо области или даже республики. Но лучше так, чем на войну.

Чего не покажут в этих праздничных сообщениях — так это реальную войну и её ужасающие последствия. Последствия не только для Украины, но и для самой РФ.

Например, вот видео из Астрахани за сегодня. Вот это всё летело в сторону Украины за один раз. Видео для понимания масштабов этой войны.

Все эти ракеты летели в разные города и летят так почти каждый день по несколько раз в сутки.

По праздникам или по каким-то значимым датам — наиболее массовые обстрелы. Ведь кремлёвская тварь любит подлость.

Не удивляйтесь, если периодически эти ракеты станут падать и на города РФ, как позавчера одна упала в Беларуси — это старые ракеты, плохо управляемые.

Прямо сегодня, в канун Нового года, одна ракета рашистов не долетела до Украины и упала на жилой дом в Жирновском районе Волгоградской области. В результате сгорел дом, на который упала ракета, и дом по соседству. Так их тепло и даже горячо поздравил с Новым годом Путин.

Хотят ли эти люди, лишившиеся домов, ещё войны? Хотят продолжения? Пусть примут поздравления тоже.

Не удивляйтесь также, если однажды и со стороны Украины в глубину РФ будут похожие атаки, ведь никто не станет при такой войне играть лишь в обороне: в таких условиях лучшая защита — это нападение, а Украина не только занимается производством собственных ракет, но и добивается получения от своих союзников более дальнобойного оружия. И ведь чем дальше заходит война, тем все более далеко достаёт Украина. Такая вот «демилитаризация».

Корреспондент

Добавить комментарий