Предателю первая пуля в расшибленный от поклонов лоб

Предателю первая пуля в расшибленный от поклонов лоб

Как далеко манкурты готовы зайти в предательстве своего народа и что нам от них ждать дальше? До какой степени эти хабировы, миннихановы и прочие готовы услужить оккупантам? За примерами далеко ходить не надо.

Был в Буче прокремлёвский депутат по имени Александр Ржавский. Он баллотировался на выборы президента Украины в 2004 году, однако не набрал никаких голосов.

Даже перед самой полномасштабной войной он продолжал писать на своих страничках несуразный бред из кремлёвских методичек.

Когда началось полномасштабное вторжение, понятное дело, Ржавский тут же предложил оккупантам свои услуги коллаборанта и предателя. Снабжал их спиртным, сдавал имена патриотичных жителей города, помогал, как мог, в оккупации своей же Родины.

Но однажды он отказал раздобыть еще спиртного компании солдат Кремля, за что был застрелен на месте. Сын его заявил, что «это, конечно же, не политика, а бытовой конфликт». Ну а какая политика может быть, когда тебя в твоем доме расстреливает солдат оккупационных войск, правда же?

Корреспондент

Добавить комментарий