Поволжье вновь мобилизуют для охоты на рабов

Правозащитник и либеральный имперец Павел Чиков утверждает, что повестки уже выдают во всех республиках Идель-Урала, кроме Мордовии.

Но, скорее всего, просто военкомы Мордовии более тщательно скрывают сей процесс, ведь среди действий властей Мордовии нет никакого намёка на попытки избежать новой волны мобилизации.

Там, где точно известно о выдаче повесток, повестки выдаются на военные сборы, хотя, как говорит Чиков, указа верховного орка на такое не было. Но разве это повод не проводить мобилизацию в стране, где все делается даже не по указам, а просто по царскому кивку?

Чиков также опубликовал документы, свидетельствующие о том, что РФ начала официально считать задерживаемое украинское ГРАЖДАНСКОЕ население военнопленными. Начальник главного управления военной полиции Минобороны РФ генерал-майор Виталий Эрих Кох и его заместитель полковник Максим Смоляков в ответах на запрос о розыске пропавших людей приводят ссылки на статьи Женевской конвенции о военнопленных. Признавать гражданских военнопленными — это военное преступление, в котором войска РФ замешаны с самого начала войны против Украины 9 лет назад, но сейчас в Кремле этим стали еще и открыто хвастать.

Чем дальше, тем все активнее рашисты демонстрируют всему миру насмешку даже над собственной же пропагандой, открыто делая все то, что пропаганда столько времени отрицала или приписывала противнику.

Корреспондент

Добавить комментарий