Почему мы решили поддержать инициативу Лиги Свободных Наций?

Почему мы решили поддержать инициативу Лиги Свободных Наций?

Лига Свободных Наций запускает инициативу «Рывок к свободе», призывая активистов национальных движений и всех неравнодушных граждан показать режиму масштаб нашего протеста, в то же время не подвергая риску жизнь и здоровье.

«Украсим наши города символом свободы — изображением человечка. Покажем ИМ, как НАС много! Сопричастность, минимальный риск, чувство общности с тысячами других. Подробная инструкция на сайте https://rvk.life», — сообщает Лига Свободных Наций.

Почему мы решили поддержать инициативу «Рывок к свободе»? Сейчас важно переходить от виртуального сопротивления к реальному. 

Даже одно граффити, нанесенное на гараж где-нибудь в Уфе, важнее тысячи возмущённых комментариев в ТГ.

Конечно, всегда найдутся смелые революционеры и критики, которые скажут: «Да какие граффити? Пора переходить к реальным действиям!».

Таких людей мы приглашаем присоединиться к реальным действиям — пишите сюда. Session Private Messenger (не требует номера телефона при регистрации).

Session ID для связи с нами: 05ecc862910dbfb3b27536eaa51d284f2dd8fa7f90a0e91a1372b56a981b3ac671

Видеоинструкция по пользованию. Установить мессенджер можно на любое устройство по этой ссылке либо найти его через поиск в Google.

Корреспондент

Добавить комментарий