Педофилы и маньяки — традиционные ценности России

Педофилы и маньяки — традиционные ценности России

За день в Башкортостане прошло два урока с ветеранами имперской войны. Об этом пишет издание Idel.Реалии. Но это только та часть событий в школах, которую корреспонденты этого издания смогли отследить.

На деле же такие «уроки» происходят каждый день во всех республиках Поволжья и в соседних регионах. Пока не в каждой школе и не в каждом районе — потому что не на все школы хватит доблестных вояк-имперцев, так как потери на войне очень велики. Но, по мере возвращения рашистов с фронтов, во все большем количестве школ будут такие «уроки».

И формально, и фактически все эти выступления в общеобразовательных школах лиц из непедагогической среды являются нарушением Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Во-первых, кого попало с улицы не должны допускать к детям. Мы отдаем детей в школы ради учебы, а не для того, чтобы к ним ходили всякие сомнительные дядьки, не имеющие никакого отношения к образовательному процессу.

Во-вторых, на таких «уроках» фотографируют детей вместе с этими вытиранами, вроде как на память. Тут стоит напомнить, что всякие посторонние люди не имеют права фотографировать наших детей без нашего письменного разрешения. И в школе, и в детсаду.

В-третьих, все эти алковоины и мародеры были на войне. Кто-то в первых рядах, а кто-то в заградотрядах, гнавших вперед первые ряды. Уже одно то, что они решили быть захватчиками, говорит, что у них не все в порядке с психикой. А война все еще и усугубила. Они там не только грабили и бухали — они убивали людей, в том числе и детей. Они насиловали и мужчин, и женщин, стариков и детей. Они убивали детей, причем не только случайно, но чаще специально. Теперь их всех пускают в школы и детские сады к нашим детям.

Еще свежи в народной памяти рассказы о советских ветеранах, приходивших в школы только чтобы полапать старшеклассниц. Нынешние же орки будут лапать не только девочек, но и мальчиков. И не только старшей школы. Уже лапают. И не только лапают.

В-четвертых, нашим детям прививают полнейшее доверие к этим людям. Доверие к тем, кто еще позавчера мог изнасиловать и убить ребенка. Разумеется, чем меньше наши дети, тем больше у них будет доверия к этим добрым дяденькам. И дяденьки, пользуясь этим доверием, легко могут атаковать наших детей вне школы. Ведь детей учат им доверять, значит, ребенок не откажется сходить с дядькой на прогулку? И никто ничего из взрослых даже не скажет, ведь ребенок гуляет с героем России! А к чему это приведет потом — ну подумаешь. Кто же знал, да?

В-пятых, учитывая то, что регулярно всплывают какие-то факты насилий депутатов и чиновников над детдомовцами, когда работники детдомов заставляют маленьких детей быть сексуальными куклами, то что помешает и учителям или воспитателям детсадов продавать секс-услуги наших детей сим вытиранам? Не забывайте, что в учителя и воспитатели ныне берут только самых отбитых личностей, которые готовы на любую пакость с детьми, если им такое прикажут большие погоны или поманят длинным рублем. Они уже сейчас сдают наших детей мусорам за любое антивоенное или антиимперское самовыражение (даже несознательное), а вы думаете, что они пожалеют детей и не будут ними торговать? В детдомах это уже сейчас происходит и происходит массово. Будет и в школах, и в детсадах. Если мы будем молчать.

В-шестых, эти орки учат наших детей умереть, еще не успев пожить. Умереть ни за что, лишь бы царь здравствовал да империя жила. И не просто умереть, а перед смертью натворить побольше пакостей всему миру. Чтобы помирать, но в твердой уверенности, что никто на планете не будет жить счастливо и спокойно. Они учат наших детей быть такими же маньяками, мародерами и насильниками, как они сами. И из их безнаказанности дети сделают выводы, что это все позволено.

Корреспондент

Добавить комментарий