От аполитичных через стукачей к мясникам

От аполитичных через стукачей к мясникам

В Москве директор школы №1568 сдал полиции шестиклассника, который критиковал флаг РФ в школе и уроки «Разговоры о важном».

Подобный случай не первый, но чаще учеников сдают учителя, а также неоднократно случалось и наоборот — ученики сдавали своих учителей. Ведь система учит стучать всех и на всех.

Полномочия директоров школ и учителей недавно расширили — теперь они могут вручать ученикам и их родителям повестки в военкомат.

Все годы правления Путлера вся педагогическая система занималась организацией фальшивых провластных митингов и фальсификацией выборов. И за эту усердную работу режим наградил педагогов большей толикой власти. И уж поверьте, что они постараются её не потерять.

Теперь, когда педагоги получили шанс посоревноваться с зомбоящиком и именно в их руках сосредоточено все основное воспитание маленьких зомби — они своего не упустят и воспитают так, чтобы получить еще какую-то награду от имперского режима. Например, разрешение самостоятельно расстреливать «врагов народа» из числа учеников и их родителей по решению тройки педсовета.

Корреспондент

Добавить комментарий