Особенности скрепоносной ЛГБТ-пропаганды

Особенности скрепоносной ЛГБТ-пропаганды

ЛГБТ — это, конечно, страх и ужас для русского мира, но не совсем.

Дело в том, что да — запрещено даже просто в детском театре исполнять роли женщин мужчинам и наоборот, а также запрещено рисовать радугу в детских раскрасках.

Но если вы ура-патриот империи и хотите устроить однополый половой акт «на благо» государства российского с целью наказать врагов либо поднять престиж русского воинства — то вас только поблагодарят и поддержат. А если этот акт будет ещё и публичным либо снятым на видео — то его ещё и по всем федеральным имперским ресурсам крутить будут.

Ведь русский мир — как большая тюрьма: если ты, то это нормально, а если тебя — это уже плохо, ведь тогда ты — опущенный.

Очевидно, что сказать о том, что житель русскомира желает заполучить гомосексуальный опыт, просто так нельзя. Но всегда можно сделать вид, что ты хочешь поиметь оппонента, которому проигрываешь спор/войну/соревнование. Или даже отца и деда оппонента — всё зависит от степени извращенности каждого.

То же относится и к лесбийской любви — в виду её запрещенности напрямую, в русском мире сейчас тренд на трёхсторонние отношения: жена отправляет мужа на войну и просит его насиловать там любых попавшихся женщин, чтобы жена могла получить удовлетворение.

Немного проще ситуация с трансами. Их вроде как и запретили, но если они поют гимн России или одевают форму НКВД или цепляют колорадскую ленточку в виде Z — то можно.

Бисексуалы, можно сказать, и вовсе не попали под ограничения: любой мужчина может одновременно любить и свою женщину, и своего президента, причём в обоих случаях в сексуальном смысле.

Единственная категория, с которой не совсем понятно — это люди, сменившие пол. Вроде бы империя их и запретила, но видео Даши Корейки стали только ещё более популярны в рунете — реклама с ними попадается даже в федеральных пропагандных ресурсах.

Корреспондент

Добавить комментарий