«Оскар» для нациста

Сегодня статуэтку «Оскар» получил имперец и нацист Алексей «Не бутерброд» Навальный. Получил лишь потому, что сидит в тюрьме. В тюрьму его посадил другой русский имперец и нацист — Путин. Посадил за то, чтобы не претендовал на место Путина под видом борьбы с коррупцией. И для нас это правильно, ведь коррупция делает империю менее устойчивой, менее сильной.

Коррупция съела российскую армию и доедает российское государство, распад которого сулит нам обретение долгожданной независимости после столетий рабства и унижений. Никому из нас не нужна никакая «прекрасная Россия будущего» от Навального, которая будет точно такая же, как и Россия настоящего и прошлого.

Ситуация между Путиным и Навальным — обычная борьба за власть в недоимперии, в которой мы все считаемся даже не пешками, а просто расходным материалом. Как для одной стороны противостояния за власть, так и для другой.

Если мы позволим мировому сообществу и дальше носить розовые очки о «хороших» русских нацистах, которые противостоят «плохим» русским нацистам, то любая поддержка наших национально-освободительных движений откуда-то извне сразу же обречена на провал. А ведь без такой поддержки одолеть империю нам будет весьма сложно. Практически невозможно.

Чем больше у нас друзей — тем больше врагов у наших врагов.

Корреспондент

Добавить комментарий