Операция «эвакуация»

Операция «эвакуация»

Во время ВОВ Второй мировой войны советы московиты эвакуировали экспроприировали в свой глубокий тыл множество заводов, музеев, фабрик, архивов и т.д. Что не могли вывезти — уничтожали. По окончанию войны лишь очень малую долю из вывезенного с большим трудом вернули назад.

Населению стран Балтии, Украины, Беларуси, Молдовы пришлось по возможности почти все вывезенное создавать заново своими силами.

Но такие же произведения искусства или такие же археологические артефакты и прочие культурные ценности заново не создашь. А это не только культура, но и история целых народов.

Также воссоздание заново всего (по сути украденного) — это долгий срок, отнимающий у населения не только время и более комфортный уровень жизни, но и здоровье, а временами и саму жизнь.

Перед самим распадом совка из всех советских республик московиты точно так же, но уже тайно «эвакуировали» деньги из некоторых отделений сберкасс, архивы, предприятия и музеи, угоняли военные машины и флот. Например, несущий сплошные неудачи для московитов авианосец «Адмирал Кузнецов», который изначально носил название «Слава» — построен в городе Николаев и после развала совка стал частью украинского флота. Но в 1995 году был угнан с помощью диверсантов в украинской армии.

Наверное, нет никого на постсовковом пространстве, чью семью бы не затронул и тот факт, что с развалом совка Кремль присвоил себе и весь его бюджет и золотовалютный запас, а также деньги вкладчиков советской сберкассы (банка).

Когда рашисты захватывали части Украины, Грузии и Молдовы, то первое, что они делали, — воровали и точно так же вывозили на Московию архивы, заводы, фабрики, музеи, оборудование больниц, шахт, портов, школ и электростанций. Что не могли забрать — разрушали, разбивали, жгли.

Именно поэтому населению национальных республик необходимо быть начеку: когда империя начнет окончательно сыпаться, то еще при первых признаках этого московиты начнут «эвакуировать» в свою метрополию все, что смогут с собой взять. Все, что им позволят взять. Лучше уж в таком случае действовать на опережение и «эвакуировать» из Московии в свою республику все то, что удастся. В качестве скромной компенсации за многовековую оккупацию.

Корреспондент

Добавить комментарий