Операция «Депаспортизация»

Операция «Депаспортизация»

Согласно новым «законам», лишить «приобретённого» гражданства РФ можно буквально за что угодно и даже задним числом. Сначала империя оккупирует территорию, насильно всех паспортизует, а затем начинает выявлять особо нелояльных к ней людей.

Чтобы не тратить время и ресурсы на их «перевоспитание», имперцы придумали, как от этой категории населения избавиться: был бы человек, а за что депортировать — всегда придумают.

Кроме того, этот закон позволит наводнить соседние страны преступниками (в РФии будут лишать гражданства и депортировать также убийц, воров, насильников), которые будут действовать на подрыв безопасности и устойчивости этих соседних государств, одновременно ослабляя нагрузку на бюджет самой империи в виду уменьшения количества затрат на содержание заключённых.

Поскольку эта нацистская империя держится на мифе о русскомире, то и населять её в будущем должны преимущественно те, кто наиболее подходит под описание «идеального» представителя русской «расы»: и внешне, и по менталитету, и по языку, и по религии.

Поэтому те «инородцы», кто не сгинет в бесконечных войнах, империи не нужны. Если не получится ликвидировать коренные народы иными путями (репрессии, ассимиляция и т.д.), империя вновь приступит к депортациям. Так же, как было в прошлые века. Пока что ещё такого закона нет, но уже существующие законы указывают на скорое его появление.

Причина массовых депортаций может быть абсолютно любой, но факт того, что свои же законы империя может применять задним числом, означает, что оправдать будущие депортации вполне могут просто тем, что предки этих народов когда-то воевали против Московии.

Корреспондент

Добавить комментарий