Одни – чтобы разрушать и убивать, другие – чтобы восстанавливать и лечить: Кремль снова шлет коренные народы на Донбасс

Одни – чтобы разрушать и убивать, другие – чтобы восстанавливать и лечить: Кремль снова шлет коренные народы на Донбасс

Кремль продолжает реализацию своей стратегии использования порабощенных народов. На средства, которые он выкачивает из регионов, и руками выходцев из провинций Путин ведет империалистическую войну. Теперь же коренные народы должны в прямом смысле разгребать завалы после того, что натворили рашисты.

В паблике татарстанского отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» во «ВКонтакте» объявили сбор волонтеров для отправки на Донбасс – для «восстановления инфраструктуры, разбора завалов в составе строительных отрядов и благоустройства мемориального комплекса «Саур-могила»». Также можно получить работу вожатыми в специально организованных детских центрах и организациях досуга детей. Кроме того, набираются медики младшего и среднего звеньев, но только среди людей с профильным образованием.

Планируется четыре группы студентов-волонтеров с 1 июля по 15 августа. Продолжительность одного путешествия 14–21 день.

Восстановителям обещают 65 тысяч рублей в месяц, но медики и педагоги будут работать бесплатно.

Что ж, следующий этап – «доприселение», практиковавшееся еще в СРСР. После того, как Донбасс понес страшные демографические потери, Кремль по советской традиции будет заполнять опустевшие территории манкуртами.

Конечно, если не упадет раньше, чем получит такую ​​возможность.

Корреспондент

Добавить комментарий