Очередной взрыв магистрального газопровода

На сей раз в Свердловской области, а предыдущий был в Ярославской.

Помните ли вы, чтобы так часто что-то взрывалось и регулярно горело до войны? А в особенности газопроводы.

После одного из таких взрывов в Чувашии у Ресурсной Федерации остался лишь один прямой путь для транспортировки газа в Европу — по «турецкому потоку». Вскоре и этот путь будет отрезан. Но каждый раз кремлёвские инфо-помойки будут заявлять, что это всё «подстроено ФСБшниками».

ФСБ — структура, созданная для обслуживания власти и осуществления репрессий. Она плохо приспособлена для контрпартизанской борьбы и противостоянию настоящим диверсантам. Поэтому, в ответ на реальные, а не вымышленные диверсии и акции подполья, ФСБ истерически распространяет дезу, что это «выгодно ФСБ». Подрыв Крымского моста — выгодно ФСБ. Подрыв «Северного потока-2» — тоже выгодно ФСБ. Подожгли штаб-квартиру ФСБ в Ростовской области (несколько чекистов сгорело) — и это было хитрым планом ФСБ. О сегодняшнем взрыве в Свердловской области тоже скажут, будто это выгодно ФСБ.

Взрываются заводы, выпадают из балконов видные деятели, горят склады — всё согласно плану работы и расписанию ФСБ. А что они могут сказать? Что обосрались и там, и здесь, и огромная структура неэффективна?

Просто запомните: когда дойдёт до массовых убийств фейсов — штатные комментаторы конторы также будут уверять, что это спецоперация ФСБ.

Корреспондент

Добавить комментарий