Обращение воюющей Украины к народам России

Обращение воюющей Украины к народам России

Народы России! Империя рухнет – сможете ли вы создать на её трупе свои свободные государства или окажитесь под обломками – зависит исключительно от вас.

План Путина захватить Украину за 2 дня целиком и полностью провалился. Русские не смогли захватить ни одного крупного города. Харьков, Мариуполь, Киев, Одесса – все без исключения большие города под контролем Украины. Враг терпит потери на всех фронтах.

Татарстан и Башкортостан, Чечня и Дагестан, Ингушетия и Черкесия, Саха-Якутия и Хакасия, Калмыкия и Бурятия, Эрзян Мастор и Марий Эл, Удмуртия и Карелия! Сегодня вы получили шанс на свободу, которого не было у ваших отцов и дедов. Шанс, которого не будет у ваших детей и внуков. Поднимайте революции с целью захвата власти в ваших республиках. Разоружайте ФСБ, МВД и полицию. Не бойтесь, у Москвы нет больших ресурсов, которые они могли бы кинуть против вас. Украинцы вынесут всю тяжесть вашей революционной борьбы на своих плечах. Мы оттянем на себя столько сил и средств врага, сколько будет необходимо для полного освобождения ваших республик!

Уже в ближайшие часы вы узнаете о реальных масштабах потерь русских оккупантов в Украине. Вам могут рассказывать что-угодно по телевизору, но реальное положение дел такое – окрестности Киева, Харькова, Василькова, Херсона, Мариуполя и других городов усеяны трупами русских оккупантов. У солдат ВС РФ нет средств связи с родными. Поэтому родные узнают об их уничтожении с большой задержкой.

Рухнет не путинский режим. Рухнет Россия! Все, кто мечтал о свободе – к борьбе! За нашу и вашу свободу!14 хв.

Корреспондент

Добавить комментарий