Новый федеральный русскомир

Рашистские каналы, на которых выкладывают это видео, практически одновременно с такими публикациями пишут о любых других народах как о ничтожествах, чурках, свиньях, унтерменшах, иностранных специалистах, многонационалах. Мол, ты и не человек, если ты «нерусский», но если ты готов умереть за русскомир, то мы тебе сделаем небольшую поблажку — будем называть воином с русским духом, а не чуркой, пока ты за нас воюешь.

Не понятно, что должно быть в тупой голове тех, кто это снимает, но известно одно: если таких манкуртов не начнут садить или убивать, то их деятельность приведет лишь к очередной большой войне и в разы большему количеству погибших.

Виток имперской пропаганды против Казахстана набирает обороты и уже достиг того уровня, который занимала пропаганда против Украины перед полномасштабным вторжением. Определенно, что Казахстан будет следующей целью — возможно, даже во время войны с Украиной, а не после.

Очередной пример того, что какую бы позицию кто ни занимал (антироссийскую или пророссийскую), но конец будет один — война с РФией.

Возможно, это немного отрезвит людей из админки канала «Сердитая Чувашия», которые выступают за «новый федеральный договор». Нет никакой федерации и нет никакого договора. Есть лишь имперская недодержава с нацистской идеологией и некрофильскими замашками. Мы все в оккупации и нас даже не считают за полноценных людей, так кто из оккупантов реально будет с нами договариваться? Просто усыпят нашу бдительность и поработят еще пуще прежнего.

Корреспондент

Добавить комментарий