Не дайте сделать себя соучастниками геноцида!

Не дайте сделать себя соучастниками геноцида!

В первые дни апреля мир содрогнулся от ужаса и гнева, увидев страшные кадры последствий русской оккупации. Тихие курортные городки неподалеку Киева практический месяц находились в заложниках у армии мародеров и маньяков. Придя на чужую землю, солдаты Путина тут же принялись истреблять мирное население.

Людей расстреливали как в домах, так и просто на улицах. Некоторых связывали, пытали, насиловали. Заметая следы, тела засыпали песком в братских могилах, а также пытались сжечь. Не щадили ни женщин, ни стариков, ни малых детей. Счет жертв уже идет на сотни, хотя еще далеко не всех украинцев удалось найти и опознать.

Ирпень, Гостомель, Мотыжин пережили настоящий ад, прежде чем были освобождены украинскими воинами. А маленький городок Буча стал символом нового геноцида. Геноцид в данных обстоятельствах – вовсе не метафора. Это тягчайшее уголовно наказуемое преступление без срока давности.

Криминалисты уже начали расследование для поименного определения, нахождения и наказания всех виновных. Возмездие будет неотвратимым. Несмотря на традиционное русское вранье, организаторы трагедии хорошо известны. Фотографий, видео, спутниковых снимков, а главное – свидетельств выживших – вполне достаточно для воссоздания картины преступления русской военщины.

Путинская авантюра дарит коренным народам РФ шанс на освобождение. Империя зла бросила вызов всему миру и будет повержена. Но грядущий праздник свободы и независимости может быть омрачен страшными обвинениями.

Принимая участие в русских зверствах в Украине, военнослужащие представители коренных народов компрометируют своих соотечественников перед мировым сообществом. Личный состав преступных частей российской армии будет обнародован. И там все увидят имена бурят и чеченцев, татар и калмыков, якутов и удмуртов. Более того, не вызывает сомнений, что прижатые к стенке русские, в свое последнее оправдание, начнут валить все грехи на сослуживцев-инородцев. Они ведь и сейчас считают нас варварами и представителями низших рас.

Народы империи! Посмотрите внимательно на эти страшные кадры. Этих смертей уже никогда не простят ни украинцы, ни граждане стран свободного мира. Преступники будут прокляты в веках вместе со своими сородичами и потомками.

Нет агрессии, нет преступной войне! Солдаты, убивайте русских командиров, а не мирных украинцев. Сдавайтесь в плен, свидетельствуйте правду о путинской армии мародеров и маньяков. Сохраните честь и достоинство своего рода. Так вы вернетесь на родину героями, а не палачами. Не дайте умирающей империи напоследок запятнать себя кровью невинных.

Трупы жертв в Буче, Киевская область
Трупы убитой семьи в Буче Киевской области, которые пытались сжечь русские солдаты
Трупы жертв в Буче, Киевская область
Журналисты на месте обнаруженной после прихода «русского мира» братской могилы в Мотыжине, Киевская область

Добавить комментарий