Наши мальчики возвращаются с войны

Наши мальчики возвращаются с войны

С начала этого года каждую неделю для СМИ становятся известны имена 700 погибших. При том, что рашисты гибнут от 400 до 1200 в день, а не в неделю.

Госфонд помощи ветеранам «СВО», курируемый Анной Цивилёвой (племянница Путина), уже сейчас готовится к тому, что помогать придется около 750 тысячам человек, прошедших через «СВО».

Тут не учитываются ЧВКшники и те, кого мобилизовали с захваченных территорий Украины и Грузии. Разумеется, по мере продолжения войны эта цифра будет расти.

За 12 лет в обеих войнах против Ичкерии приняли участие 600 тысяч человек. И по возвращении домой в течении многих лет эти боевики, вкусившие чеченскую кровь и понявшие, что им дозволено всё — терроризировали своё же население, которое их на эту войну посылало.

Сейчас тоже так происходит, и уже массово. Менты боятся трогать этих ванек, поскольку завести на них уголовку — это ведь дискредитация ВС РФ. Поэтому чаще всего стараются просто выжить их из зоны своей ответственности куда-нибудь в соседний регион.

Но куда русские нацики могут выжить своих безбашенных полудурков так, чтобы они их больше не беспокоили? Разумеется, в ту местность, где поменьше русских и побольше «русофобов», «сепаров» и просто «неугодных национальностей».

Корреспондент

Добавить комментарий