«Наша цель – полный развал того, что называется РФ»: какой должна быть украинская стратегия по поводу порабощенных Москвой народов

«Наша цель – полный развал того, что называется РФ»: какой должна быть украинская стратегия по поводу порабощенных Москвой народов

«Нашей окончательной победой станет развал империи, освобождение порабощенных народов и помощь им в развитии собственных свободных государств», – значительная часть украинцев уже открыто говорит об этом. В частности, Александр Билецкий, военный эксперт, вице-президент по вопросам безопасности в Украинском союзе промышленников и предпринимателей (УСПП).

Приводим его прямую речь.

Мы должны уже сейчас (на этом этапе войны с ордой) осознать, что нашей окончательной победой станет не выход к границам 24 февраля или границ 2014 года. Отвоевание своих территорий будет только нашим тактическим успехом.

Наша же окончательная победа – это полный развал всей Российской Федерации как явления. Независимо от того, что на этот счет думают в Европе, Америке или Китае.

Мы имеем право на такую ​​позицию. Ведь сейчас гибнут именно наши граждане: военные и гражданские. Ведь рушатся наши города. Это – огромные потери, реки крови, поломанные человеческие судьбы…

Кацапы отказываются признавать наше право на существование. Существование нас как страны, как народа как нации. Это главная причина того, что любые компромиссы исключены, как сейчас, так и в будущем.

Эта война насмерть – либо мы их, либо они нас. Если мы не победим окончательно, они накопят злобу и через реваншистские настроения поступят так, как немцы после Первой мировой войны.

Сегодня в попытках уничтожить Украину РФ использует татар, калмыков, бурят и т.д. Освобождение порабощенных Кремлем народов и помощь им в развитии собственных свободных государств – это наша историческая миссия. Только полная дезинтеграция того, что сейчас называется РФ, раньше называлось Московией, СССР или Российской империей!

Реализация этой цели является одной из важнейших наших стратегических задач и требует создания глобальной «системы победы». И в ней свое слово должны сказать, прежде всего, украинские спецслужбы и дипломаты. Именно на них лежит задача доносить правдивую информацию до представителей дискриминированных народов, а также помогать им освободиться от колониального гнета.

***

Сейчас история совершила очередной оборот. Все, что есть сейчас, происходило в 20-х, 30-х, 40-х, 50-х годах прошлого века: текли реки украинской крови, конфисковывали имущество, высылали в Сибирь. Нас как нацию пытались уничтожить Голодомором.

Все, что произошло в Буче, мы видели после освобождения Киева от кацапов в 1918 году. Такое было после Батуринской резни в XVIII веке.

Бучи были во все времена!

Поэтому правило войны с кацапами – нет никаких правил. Нужно понимать, что это сражение – на смерть. И если мы его не выиграем, нас больше не будет.

Корреспондент

Добавить комментарий