Наш долг — оставить «прекрасную Россию будущего» в прошлом

Наш долг — оставить «прекрасную Россию будущего» в прошлом

Путин приказал увеличить армию еще на 137 тысяч с целью избежать официальной мобилизации. Очевидно, что он готовит всех к затяжной войне на несколько лет.

В то же время во всём этом чётко прослеживается, какой будет «прекрасная Россия будущего» — сугубо для рyZZких, без «инородцев» и без «врагов народа», но с населением, которое не задает вопросы, ничем не интересуется, ни в чем не сомневается и убивает любого, кто имеет собственное мнение.

За последние полгода граждане РФ написали 145 тысяч доносов в связи с «дискредитацией ВС РФ» и неподдержкой «проведения спецоперации».

Властям это выгодно, ведь так можно и количество заключенных увеличить (а труд заключенных в РФ уже давно норма), и избавиться от нелояльных к рашистскому режиму «врагов народа» и, возможно, после «перевоспитания», бывшие так называемые «враги народа» пополнят собой ряды пушечного мяса — добровольно или принудительно, но в целом — добровольно-принудительно, как и было всегда в этом человеконенавистническом государстве.

Повар Путина Евгений Пригожин, он же «Вагнер», лично ездит по всем тюрьмам РФ с целью завербовать побольше головорезов. Теперь уже не только на зонах строгого режима, но и на зонах общего режима. Пока что просто вербует, ведь мяса все еще в достатке… Что будет потом — покажет время, однако истории предыдущих войн Московии говорят о том, что в будущем это уже может быть и не вербовка, а постановка перед фактом: ты работаешь на зоне в рабских условиях или идешь на войну. Рашистскому режиму не нужны «иждивенцы» — если заключенных нельзя было бы использовать для войн или для рабского труда, то режим бы не наполнял тюрьмы столь стремительно… Уже сейчас многие из СИЗО переполнены, некоторые почти наполовину, а как известно — в большинстве случаев подчиненные Кремлю суды не выносят оправдательных приговоров.

Наиболее активно создаются так называемые «национальные батальоны». Вы где-нибудь слышали о том, чтобы был создан «руZZкий национальный батальон»? Нет? А в это время из представителей практически всех коренных народов земель, захваченных Кремлём, создают «национальные батальоны».

Стратегия проста: манкуртизировав часть населения, ее можно использовать как пушечное мясо, а в это время на имперском конвейере манкуртизации продолжается обезличивание и оболванивание оставшейся части коренных народов.

И когда процесс завершится, то останется лишь «Россия для руZZких», среди которых коренным народам не будет места, если только часть из них не будет внешне походить на пропагандируемый образ «чисто руZZкого человека».

Но и то эти остатки коренных народов либо станут свежеиспеченными «руZZкими», либо и сами попадут под физическую зачистку.

Все эти наблюдения отнюдь не новы — и 100, и 200 лет назад Московия проводила точно такую же политику, однако ныне, в эру интернета, есть шанс, что этот век будет последним веком империи — ибо намного большее количество людей может наблюдать своими глазами всю подноготную суть имперской тюрьмы народов.

Корреспондент

Добавить комментарий