Муфтий здорового человека и муфтий России

Муфтий здорового человека и муфтий России

Волжскому татарину Саиду Исмагилову 44 года, 13 из них он прослужил муфтием Духовного управления мусульман Украины «УММА». Этот татарин имеет огромный авторитет среди украинцев и немалое влияние в украинском обществе. Исмагилов заявил о том, что не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах муфтия, которые состоятся в этом году. Шейх считает, что надо дать дорогу верующей молодёжи – за ними будущее призыва к Аллаху в Украине. Итак, исполняющим обязанности муфтия стал крымский татарин Мурат Сулейманов, которому в ноябре будет 32 года.

Сам Исмагилов поехал на фронт, где служит парамедиком — он занимается эвакуацией тяжелораненых с передовой в пункт стабилизации (в полевой госпиталь).

Теперь вопрос: сколько лет Верховному муфтию России Старику Хоттабычу?

Ответ: 73 года.

Сколько он уже муфтий?

Ответ: 30 лет.

Когда он оставит свою должность?

Ответ: когда ФСБ прикажет. Смог бы он поехать на передовую вывозить раненых под миномётными и ракетными обстрелами? Ответ вы сами знаете. 

А Самигуллин, а Биргалин? Вы их можете представить бегущими среди воронок, под огнём спасающими жизни на передовой? Ведь они же сказали столько высокопарных слов о путинском джихаде, столько молодежи оболванили своими призывами (нет, не к Аллаху, а к Путину). Могли бы показать пример — как сражаться на пути Владимира Владимировича.

Корреспондент

Добавить комментарий