Москва бомбит Удмуртию

Москва бомбит Удмуртию

Сразу несколько населённых пунктов Удмуртии оказались в наиболее опасной зоне проведения сражения империи с колонией. Один из мостов через реку Вала между деревнями Новое Водзимонье и Гуляево сначала был разбомблен московитами по наводке коллаборантов, однако местные все же ухищрялись ним пользоваться. Теперь же весна привела за собой паводок и колония оказалась в худшем положении для боевых действий, чем империя. Остатки моста пришлось закрыть для проезда. Сейчас жители отрезаны от основной части колонии и вынуждены делать большой крюк, дабы перебраться на другую сторону.

В этот же день, то есть сегодня, московиты одержали еще одну стратегическую победу: в 7 утра была закрыта ледовая переправа между Борком и Сарапулом, что явно ухудшит экономическую обстановку и логистические маршруты в колонии.

Империя умело использует изымание ресурсов из колонии в комбинации с природными условиями региона и разлагающее влияние коллаборантов для нанесения наибольшего урона «провинциальному» противнику.

Корреспондент

Добавить комментарий