«Министерство» «государственной» (без)опасности «ЛНР» обвинило Украину в сбросе с беспилотников фальшивых денег, зараженных туберкулезом

Абсурдность этого заявления даже в комментариях не нуждается. Но интересно здесь то, как россиянам скармливают все новые и новые обвинения в зверствах украинцев, а потом о них все забывают.

Сначала обстрелы детского садика, оказавшегося на территории Украины, затем пересечение российской границы украинскими ДРГ, которые ликвидировали, но тел не показали, затем подрыв машины одного из министров «ДНР» (дело ОЧЕНЬ активно расследуется), обстрелы какой-то уборной в кустах, которую почему-то назвали российским пограничным пунктом (как вовремя Украина решила напасть на РФ именно тогда, когда последняя проводила обучение на границе), а там война и информация о разработке Украиной ядерного оружия (никаких подтверждений до сих пор не предоставлено), а дальше уже бактериологическое оружие в совместной разработке из США, которая работает только на геном славян (жаль, что украинцы тоже славяне, но то такое, да и улик тоже нет), потом мифические лаборатории в подвалах «Азовстали», о которых после взятия города все тоже забыли, и вот теперь новинка сезона — беспилотники с бактериологическим оружием.

Шутки шутками, но внутренний потребитель это ест. Кто просто читает заголовок, ахает и листает ленту дальше, кто действительно верит, а кто все понимает, но партия сказала — значит, нужно повторять. С таким подходом нормальное государство не построишь. Свою память надо упражнять, как и силу воли и готовность смотреть правде в глаза.

Корреспондент

Добавить комментарий