Миниатюрная армия с пластиковыми касками

Миниатюрная армия с пластиковыми касками

Мобилизованные из Тверской области обеспечены бронежилетами и касками. Но есть нюанс: броня миниатюрная, каски пластиковые.  

Родственники мобилизованных не требуют прекратить войну или вернуть людей домой, а требуют от властей выдать нормальную амуницию. Власти в свою очередь советуют родственникам самим обеспечить мобилизованных всем необходимым, ведь сверхдержаве плевать на людей, которых она отправляет на смерть.

Скоро ожидаем поставки автоматов с «детского мира».

Тем временем на канале «Тверской цинк» уже 95 записей о погибших из Тверской области — и это только те, о ком удалось узнать из публикаций на интернет-страничках друзей/родственников и в СМИ.

Раньше тверская земля была одним из самых главных врагов Москвы — московиты все время делали опустошительные набеги против тверичан. Даже разоритель Казани Иван Грозный не упустил шанса разорить и Тверь. Теперь национальная память тверичан нивелирована — они, после репрессий и промывки мозгов, стали «русскими» и воюют за империю, которая, однако, все равно помнит, кто они есть, и жалеть или беречь их не планирует.

Корреспондент

Добавить комментарий