Матери кадыровских рабов уже начали осознавать, что никакого «Джихада» в Украине нет

Матери кадыровских рабов уже начали осознавать, что никакого «Джихада» в Украине нет

Матери кадыровских рабов уже начали осознавать, что никакого «Джихада» в Украине нет, что их детей везут на убой. Они массово плачут и вслух высказывают свои мысли о том, что всего этого бы не произошло, если бы чеченский народ восстал.

Об этом пишет ТГ-канал 1ADAT. Матери вероотступников и предателей, а почему вы обо всем этом не думали, когда одевали своих детей в форму врагов Аллаха и нашего народа? Почему не думали об этом, когда давали им разрешение устроиться на эту работу, когда они несли домой деньги, заработанные на слезах и крови чеченского народа? Теперь, когда то же коснулось ваших детей, вы вдруг прозрели и начали жалеть, что вообще им служили. Да, старшему поколению еще придется оправдываться и отвечать перед своими детьми, почему они не боролись против российских оккупантов, когда был Джихад.

Эта женщина на видео права, ведь наши муджахиды боролись именно для того, чтобы нынешнего униженного положения не было на нашей земле. Но тогда часть народа посчитала, что оккупация, рабство и унижение равно миру и спокойствию. Теперь вас постигло то, чего вы заслуживаете. Теперь можете восставать, можете каяться, можете проклинать Кадырова и его окружение. Жаль только, что так поздно вы прозрели. Очевидцы, которые были на этом видео, снятом сегодня, рассказали нам, что матери кадыровских рабов плакали, потому что как раз говорили, что их сыновья отправляются в Ад. Провожать своего сына, зная, что его ждет вечный Ад — вот так Всевышний унизил вас. А вы думали, что будете есть свою рабскую харамную похлебку, помогая врагам Аллаха и чеченского народа убивать, похищать, пытать, грабить, унижать и пытать мусульман, а потом войдёте в Рай? Вот и пришло время платить по счетам. Теперь рабская похлебка не такая вкусная, да? Уже не хочется ее так жадно есть, да?

Корреспондент

Добавить комментарий