Мародеры и маньяки — в учителя пушечного мяса

Мародеры и маньяки — в учителя пушечного мяса

Достаточно просто почитать новости.

Не хотеть иметь детей — это теперь преступление.

Парламент Башкортостана собирается внести в Госдуму законопроект о запрете пропаганды чайлдфри среди детей и подростков.

В России могут ввести выплату в 1 млн рублей за рождение третьего и последующих детей.

✅Глава Башкортостана призвал трудоустраивать участников войны в школы — в качестве советников по патриотическому воспитанию.

Граждан РФ снова превращают в производителей солдат. Империя возвращается к своему обычному состоянию — все вокруг солдаты или производят солдат.

Когда после окончания Второй мировой СССР наводнили миллионы калек, получивших различные увечья на фронтах, то Нарком СССР по образованию предложил ставить этих людей как учителей в школах.

Нет ног? Будешь преподавать! Учителю ноги ведь ни к чему.

Советской системе было не важно и то, что в то время очень многие солдаты были малограмотные или вообще неграмотные…

Главное — обучать детей рабской покорности и выполнению приказов, ненависти ко всем внешним и внутренним врагам, на которых укажет система.

Именно в этом и была суть «лучшей в мире» советской системе образования.

Однако путинская система пытается ее превзойти: нынешняя цель даже не уровень советской школы, а система, как у камбоджийского коммуниста Пол Пота: дети-солдаты, выполняющие приказы беспрекословно и готовые убить даже своих родителей, если государство назовет их врагами народа.

Хотя если родители в таком государстве лишь для того и нужны, чтобы быть производителями солдат, то и никаких собственно чувств привязанности у детей к ним или у родителей к детям — не будет. Зачатки этого можно наблюдать уже сейчас, анализируя то, как российские солдаты и их родители общаются между собой: из перехватов телефонных звонков, из звонков во время интервью с пленными и т.п.

С другой стороны, то, что данные идеи у имперцев появились уже сейчас — лишнее свидетельство очень плохих для империи дел на фронте. Множество солдат с увечьями нужно где-то пристраивать. Империя не может их содержать, ведь она не особо о них заботилась и о здоровых. Пустить все на самотек тоже нельзя — чревато голодными бунтами.

Пословица «в учителя идет тот, кто ничего не умеет» снова становится актуальной, как прежде.

Следующий этап: когда калек станет слишком много и учительских мест станет недостаточно, будет применяться сталинский метод — всех с увечьями высылать в какую-то глушь, где они никому не будут своим уродством портить впечатления от величия и процветания империи.

Также не стоит забывать и о многочисленных военных преступлениях, которые данные горе-вояки творят на территориях, оккупированных кремлевской армией. В том числе и военные преступления в отношении детей — все это они передадут и свои ученикам, а с некоторыми даже захотят повторить.

Ведь «можем повторить» — это вовсе не о подвигах.

Корреспондент

Добавить комментарий