Лжемессия-садист

Лжемессия-садист

Немецкое Гестапо допрашивает пленного боевика британских незаконных вооруженных формирований с целью выяснить, зачем он преступно участвовал в отражении мирных гуманитарных авианалётов гитлеровских войск на Ливерпуль.

В кремлевском недогосударстве ничего не меняется веками: ведь как во время немецких налётов на Британию они рисовали насмешливые и ехидные открытки и писали каверзные пасквили в советских газетёнках, так и сейчас снимают дичь, хотя все заранее знают, что это дичь. Даже самые упоротые zомби прекрасно понимают, что к чему.

Но это недоимперия садистов, а потому иных поступков ждать от них не приходится.

Так что ожидаем не просто попыток ликвидировать государственность национальных республик, а еще и возложить вину за эту ликвидацию на сами народы Идель-Урала. Московиты еще скажут, что делают одолжение таким образом нам, а то коренные народы сами стесняются о таком «старших русских братьев» просить — надо помочь. Московиты же всегда и всюду «мессии и страдальцы за других», хоть эти другие — всегда «неблагодарные твари, которые не понимают, как им помогли русские».

Корреспондент

Добавить комментарий