Любое достижение России — это наш проигрыш

Любое достижение России — это наш проигрыш

Давно известно, что все научные, социальные, экономические и политические достижения российских граждан Кремль преподносит как достижения русских, а на коренные народы вешает любые проблемы и неудачи. Хотя все российские достижения делаются в том числе и за счёт каждого из коренных народов: руками их учёных, за их деньги, ресурсы и т.д. Кроме того, любые достижения России всё больше откладывают её распад, ведь если она кажется успешной и сильной — за ней продолжают следовать люди. То есть, помогая России даже в таком благородном деле, как наука — мы помогаем ковать решетку на своей камере в тюрьме народов.

Но как только русские не могут справиться — опять пытаются всячески использовать коренные народы.

Сейчас, когда Украина начала своими силами пробивать морской коридор военным путём, Кремль внезапно вспомнил, что «зерновая сделка» нужна была прежде всего ему. Одну из ключевых ролей в сделке играет Турция. Поэтому сейчас обговаривают кандидатуру Минниханова на роль переговорщика с турками от имени РФ. Мол, он тюрок и турки тоже тюрки — договорятся между собой. Вряд ли договориться получится, но если получится — об участии Минниханова никто даже не вспомнит. Всюду будут говорить лишь о «российской делегации», а не о том, что она была из татар. Если не получится — скажут, что опять «нерусь» послали и она русских подставила.

Очень хорошо менталитет русских передает слово «победа», которое означает «по беде» — беда закончилась и опять можно гордо поднять голову и творить что хочешь. Чуть беда — опять коренные народы на помощь зови.

Корреспондент

Добавить комментарий