Лондон за 3 дня

Одновременно существует как минимум два плана: первый — подготовка населения к «временному» поражению в Украине в виду того, что «не ожидали, что все НАТО будет воевать», и второй план — захватить всю Европу. Он актуален даже сейчас, хоть ожидаемые сроки и восприятие войны уже изменились.

И они не откажутся от второго плана, потому что они реально надеялись захватить Украину за 3 дня и почти без потерь. Так что очевидно, что массы зомбированного пушечного мяса готовились и готовятся с младенчества вовсе не к боям с Украиной. Не нужны миллионы и миллионы зомби, если собираешься воевать со страной, которую даже за серьезного противника не считаешь. Не нужны для этого и десятилетия подготовки к этой войне.

Ведь первые явные намеки на то, что Кремль готовит Третью мировую, были еще в 2007-2008. Еще до второго нападения на Грузию.

В пропаганде (чаще всего «желтая пресса» и «вирусные» видео) это все подавалось как некие «пророчества и откровения» всяких там «старцев-иеромонахов» или «бабы Ванги». Но всегда довольно четко в этих «пророчествах» фигурировали даты 2022-2024 — они тогда называли этот период «эпохой мертворожденных».

Были подобные вбросы и во всякой мусорной литературе московитов. Вспомните, что именно 2007—2010 годы были периодом, когда стали массово тиражироваться вроде как фантастические книги о войне с Украиной и НАТО. Эту мусорную литературу не спроста стали выбрасывать на рынок в очень больших объемах, хотя обычно такой жанр имеет лишь свою определенную небольшую нишу потребителей. Был такой госзаказ.

Население готовили именно к этому и именно на эти годы. Или вы вправду поверили Путину, будто большая война делается тогда, когда вдруг возникнет подходящая ситуация? Нет, они готовились, и то основательно. Нужно не только подготовить население — необходимо накопить ресурсы, технику, наводнить вражеские страны своей агентурой. Просто так ни одна большая война в современном мире начаться не сможет.

Они реально никак не ожидали, что Украина это сопротивление окажет, поэтому и не готовились к войне с Украиной — они готовились к войне с НАТО и действительно надеялись на активное участие в этом Китая и Ирана. Новый Тройственный союз. Страны новой Оси. А Украина все изменила.

Но бабы ещё нарожают, поэтому идея захвата Европы для рашистов все еще актуальна, и они действительно на это надеются.

Корреспондент

Добавить комментарий