Кровь и вера

Видно, несанкционированные митинги всё-таки иногда санкционируют! Иначе как бы осмелились «белые» россияне собраться и протестовать против строительства «бусурманской» мечети у себя в городе? Разве мечеть в русском городе дозволена?! Никогда! Не допустим! Грудью станем! Пластом ляжем на пути стройтехники! Ни за что! Азиаты и прочие магометане должны знать своё место! А если станут упираться, то мы их всех спасем от мрака мусульманской веры, насильно спасём, как украинцев от нацизма спасаем!

Пытаюсь понять… А почему нельзя строить мечеть в стране, где проживает огромное количество мусульман? Вот просто и коротко объясните мне? 

Мы что, второго сорта люди? Так скажите об этом открыто, разложите по полочкам. Так, мол, и так, вот, досюда вам можно, а сюда не суйтесь, рылом не вышли. Потому, что чурки вы узкоглазые, черножопые обезьяны и пр. Мы всё поймем! И то, что мы для нашей страны неполноценные. И то, что это никогда не изменится. И то, что нас боятся представители власти из-за нашей азиатскости и их ксенофобии… Мы всё поймем, и сделаем правильные выводы: нам с вами, нацистами, не по пути. Нужно побыстрее откалываться от вашей расистской Империи и строить свои национальные республики. 

И самое первое – не ходить на ненужную нам войну в Украине, не умирать там за тех, кто нас не считает людьми. Украина нам плохого ничего не сделала, и там мусульман не чураются и не презирают.

Я вот гляжу иногда на все наши пропагандистские ролики, не исключая и направленные на стирание национальной идентичности, и думаю, что нам, всем мусульманским «узкоглазым чуркам» и «обрезанцам» вполне могут когда-нибудь и экзамен на лояльность «белым хозяевам» устроить. Выдержишь – пройдешь наверх, не выдержишь – отправишься на пересдачу, точнее, на дополнительную обработку до полного согласия с официальными принципами русского мира. Те, кто уже удачно сдал такой экзамен, становятся приобщенными к сообществу управленцев, удачливых высокопоставленных слуг режима. Попадают в своего рода шовинистскую русскую номенклатуру. Правда, не сразу. И всегда не до конца – разрез глаз и цвет кожи ведь не изменишь. 

Лёгкое презрение к тебе всегда остаётся. Но зато Белый Начальник после проявления верноподданичества и усердия может почесать преданного «русскому миру» монголоидного подчинённого за ухом, похлопать по холке и сказать: «Молодец, Манкурт, хороший пёс. Хороший! Гуляй рядом с хозяином!» И даст преданному псу кусочек сахару. И сможет защитить, если где-то цветной слуга дал маху и нарушил закон, ведь преданному полурабу можно позволить чуть больше.

Желающих стать соискателями права сдать экзамен манкурта полным-полно, к сожалению. Взять тех же учительниц в татарской школе, что требовали от детей вскидывать руку (зиговать) под слова «Я русский!» из песни Шамана. От всего татарского они уже давно отказались и смотрят в сторону Москвы, обещающей сытную и спокойную жизнь. Вероятно, и для детей они чистосердечно желают такого же выбора – «соскрести с себя мусульманскую нечистость» и жить по чужим понятиям, но с удовольствием и превосходством допущенных к кормушке.

Я уже писал, в чем может состоять окончательный экзамен на «русскость» – он, в принципе, совсем не сложен. Не нужно даже отцу с матерью горло перерезать или как-то по-другому становиться Павликом Морозовым. Просто нужно поехать в родную деревню, в… чуть не написал «родной»… Какой он, к шайтану, родной, ты уже давно от него отрёкся и стараешься никогда при русских о нём не вспоминать. Так вот, поехать в авыл, где рос и ходил в школу, пойти на старое мусульманское кладбище, где лежат твои предки, твои дедушки и бабушки, так любившие тебя и всегда баловавшие гостинцами… найти самую дорогую твоему сердцу могилу и трижды сказать: «Я русский/ая! Я русский/ая! Я русский/ая!», а потом плюнуть на могилку. Всё! После этого ты уже полностью избавлен от такого неприятного тебе гнёта нерусскости. И даже если каким-то образом экзамен тебе не зачтут (мало ли что!), ты всё равно татарином/кой уже не будешь. Можешь на радостях завыть Кипеловым: «Я свободен наяву, а не во сне!»

Можешь идти прислуживать русским и дальше, уже никогда ничто тебя не заставит сомневаться, если нужно будет растоптать земляка. Чиновник, силовик, учитель-пропагандист, солдат-агрессор-убийца-насильник – посмотри, какие возможности перед тобой открываются! Забудь побыстрее про свою кровь и свою веру, рвани вперёд к заманчивым вершинам жизни – оно того стоит!

Добавить комментарий