Кремлёвская недоимперия планировала провести очередной «референдум» на оккупированной части Харьковщины с 1 по 7 ноября

Кремлёвская недоимперия планировала провести очередной «референдум» на оккупированной части Харьковщины с 1 по 7 ноября

Имперцы разработали «Стратегию проведения референдума о вхождении Харьковской области в состав РФ», сообщает «Радио Свобода».

В документе указано, что в общем «проголосовать» должны 142 тысячи «избирателей», из которых более 100 тысяч — «за».

В «Стратегии» расписаны несколько этапов так называемой пиар-кампании. Главные лозунги — «Скажи России да» и «Россия тут навсегда». В документе есть и так называемый гимн «референдума» со словами «Скажи России да. Пред Богом мы один народ».

После того, как ВСУ «немного» нарушили планы имперских орков, они решили «ускорить» проведение «референдумов» на оккупированных частях Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей, в надежде, что:

1. ВСУ не решится нанести удар по «российской» территории.

2. Можно будет в пропаганде ещё активнее и громче трубить о том, что Украина напала на РФ и Отечество в опасности.

3. Провести всеобщую мобилизацию станет чуточку проще.

Гауляйтер псевдореспублики «ЛНР» уже объявил, что «референдум» пройдет с 23 по 27 сентября, а вскоре объявят нечто похожее и остальные ставленники Кремля на оккупированных землях.

Мировое сообщество и ранее преимущественно понимало, что являют из себя все эти «референдумы», но ныне рашисты полностью и окончательно дискредитировали всю ту многолетнюю пропаганду, которую за налоги граждан РФ вливали в головы населения других стран по всей планете.

P.S. Примечательно, что «Центр помощи Единой России» расположен в «отжатом» оккупантами украинском маркете АТБ, украденные пищевые продукты из которого местному населению выдавали как «российскую гуманитарку». Это очень хорошо укладывается в суть данной имперской войны.

Корреспондент

Добавить комментарий