Кремлевские марионетки в руководстве Удмуртии объявили новым курсом для республики «борьбу с нацизмом в Украине»

Кремлевские марионетки в руководстве Удмуртии объявили новым курсом для республики «борьбу с нацизмом в Украине»

Кремлевский ставленник, глава Удмуртии Александр Бречалов и назначенный глава правительства Ярослав Семенов выступили с милитаристской речью в парламенте республики.

Бречалов, выступая на сессии парламента, заявил, что главным вопросом для республики остается мобилизация и помощь участникам «спецоперации».

«Сейчас перед всеми жителями Удмуртии, в первую очередь перед всей нашей командой, стоит задача поддержать наших ребят, которые сейчас были мобилизованы для участия в специальной военной операции. Потому что мы действительно сражаемся с нацизмом и боремся за нашу свободу и наш суверенитет. Эта задача потребует от нас максимум усилий, сосредоточенности, но я уверен, что правительство республики справится с выбранным курсом», — заявил он, представляя кандидатуру на должность главы правительства Ярослава Семенова.

Напомним, расстояние от Удмуртии до Украины — более 1000 км. Но, по мнению кремлевских ставленников, именно на Украине следует сосредоточиться удмуртам. Конечно, в республике же нет своих проблем.

Корреспондент

Добавить комментарий