Кремль всегда умел наживать себе врагов по всей планете просто на ровном месте

Кремль всегда умел наживать себе врагов по всей планете просто на ровном месте

Военная хунта Мьянмы (уважаемые партнёры и союзники Кремля) с помощью советского истребителя нанесла авиаудар по месту проведения концерта ко дню 62-летия создания Организации независимости качин (KIO), которая борется за права одноименного этноса. Количество погибших пока официально не озвучивалось, западные СМИ сообщают о 60 жертвах.

Потом, когда кто-то из этой страны будет убивать рашистов, те будут в шоке: «За что нас не любят?».

Знали ли вы, что на стороне ВСУ воюет довольно приличное количество колумбийцев и испанцев? По их словам, они приехали мстить русским коммунистам. Колумбийцы приехали мстить за то, что Кремль много лет вооружал и тренировал FARС — боевое крыло колумбийской компартии, десятилетиями терроризирующей мирное население этой страны.

Испанцы приехали мстить за войну советов против Испании в 1930-е годы, когда советы украли весь золотой запас Испании, а также обманом вывезли около 3000 испанских детей, большую часть из которых потом либо расстреляли, либо сгноили в концлагерях.

Чем раньше Идель-Урал отделится, тем меньшее количество людей на планете захочет мстить и нам в том числе, ведь пока республики в составе империи — для всего мира они «русские». А русские — враги.

Корреспондент

Добавить комментарий