Кремль готовится к затягиванию войны еще на 3-5 лет

Кремль готовится к затягиванию войны еще на 3-5 лет

Все последние новости указывают на такой вывод. К тому же готовятся и все страны антироссийской коалиции.

Создаются новые заводы, которые еще только через год-два начнут выпускать первую военную продукцию, заключаются долгосрочные контракты.

Война на истощение не может быть краткосрочной. Скорее всего, Кремль будет вести полномасштабную войну весь этот срок, параллельно готовясь уже к следующей.

Теперь у рашистов нет задачи по-быстрому захватить Украину — новая задача состоит в том, чтобы медленно, но уверенно стереть каждый украинский город и село с лица Земли «огненным валом», постепенно продвигаясь все дальше и дальше, «откусывая» территории по кусочку.

Некоторые военные аналитики высказывали предположения, что РФ готова ради цели завоевания Украины на потери от 50 до 300 тысяч солдат. Но правда в том, что лимита — нет. Кремль может самостоятельно прекратить войну лишь когда уже не будет кем воевать. Никак не раньше.

Даже если в результате новых контрнаступлений Украина выйдет на рубежи 1991 года — война вряд ли прекратится. Вновь изменится ее тактика и стратегия, но война не окончится. Это будет похоже на постоянный конфликт Израиля и Палестины, только помимо ракетных и авиаударов вдоль границ продолжатся общевойсковые пехотные бои и столкновения на морях.

Кремль готов к любым потерям. Готовы к любым потерям и русские.

Бабы еще нарожают, для них это не проблема. Хотя нет — не нарожают. В женских колониях фейковой республики ДНР уже стали вербовать зечек в ЧВК «Вагнер», потому что мужчины на зонах стали заканчиваться. Как вы помните, все новозахваченные территории являются полигоном для отработки новых идей и методов империи. Так что то, что происходит в «Л/ДНР» — это спустя время начинают внедрять и на давно захваченных землях, то есть внутри официальной РФии. 

Они никогда не ценили людей, воспринимая даже самих себя как ресурс. В таких условиях коренные народы РФ могут исчезнуть гораздо раньше тех сроков, которые прогнозирует ООН.

Корреспондент

Добавить комментарий