Карта территориального деления Мордора

Карта территориального деления Мордора

30 сентября кремлёвский карлик подписал указы о признании независимости Херсонской и Запорожской областей Украины. ОБЛАСТЕЙ! В полном их составе, даже не обращая внимание на то, что ни одну из этих областей войска Кремля не контролируют полностью, захватив их лишь на какой-то процент. Но, как «оказывается» согласно рашистским фейковым «референдумам» — за это «отделение» проголосовали даже те, кто физически не мог попасть на такой «референдум» ввиду своего нахождения на подконтрольной Украине территории, где никаких цирковых представлений кремлёвские гоблины давать не в состоянии. 

Ну что же, московитские фашисты тем самым создали прецедент, которого еще не было в мире: они показали всем, что хоть и незаконно, но можно отделяться даже областями от любой страны. А «законность» можно навязать миру позже — с помощью силы. И если рашисты не понесут за это наказание, то в результате это создаст почву для огромного количества разных локальных войн в мире, постепенно перерастающих в глобальные.

Прецедент же сей «можно» применять в обе стороны — то есть, согласно новым кремлевским бандитским законам (которые противоречат не только международному праву, но и даже конституции РФ — это смешно, однако такая пока еще существует, по крайней мере на бумаге), любая область РФ полностью в праве «самоопределиться» как независимая область, и для этого не надо даже иметь хотя бы подобие суверенитета в виде автономии, национальной республики или национального округа. Конечно, недоимперия никому такое провернуть не позволит, пока у нее есть хоть какая-то сила и ресурсы. Но ничто не вечно.

Вполне очевидно, что поскольку в данный момент Кремль уже не имеет практически никакого положительного влияния на мировое сообщество, то кроме новой волны санкций и еще большей изоляции, Московии ничего иного этот ход за собой не повлечет. Не та репутация — кто рискнет сделать «рукопожатными» террористов и фашистов, кроме таких же террористов и фашистов?

Однако, в самом Кремле на этот счет свое особое мнение. Когда Лукашенко (пытаясь «усидеть на двух стульях» между ЕС и РФ) предложил Путину создавать «союзное государство», то Путин ответил «присоединяйтесь к России областями».

То есть, это фашистское чудовище не только хочет на первом этапе захватить все постсоветские республики, но и даже не признает существование их государственностей, народов, языков и культур. Для престарелого КГБшника — это просто «области России» и ничего иного.

И постсоветское пространство — лишь первый этап завоеваний. Главный КГБшник и его свита даже не скрывают реальных амбиций империи московитов — разрушить/рассорить/разделить НАТО и ЕС и захватить все страны Европы, Стамбул (для получения дополнительного выхода в Средиземноморье) и даже территорию своего нынешнего союзника — Иран (как завещала еще Екатерина ІІ о том, что «надо бы помыть солдатские сапоги в «теплых морях»»). Но это — долгосрочные имперские планы, которые вряд ли воплотятся в жизнь, так как время существования этой империи уже подходит к концу.

А вот краткосрочные вполне могут и успеть осуществить. И это чревато тяжелыми последствиями как для республик Идель-Урала, так и для всех республик, национальных округов и краёв в составе РФ: если даже уже независимые страны Московия попросту «отменяет», превращая их просто в какие-то «области» серых и безликих рабов императора, то существование «бумажных» республик и автономий внутри самой нынешней РФ отменить еще проще. А чтобы никто этому не противился, значительную часть населения из этих регионов сейчас утилизируют в войне против Украины.

Корреспондент

Добавить комментарий