Капельки России

Капельки России

Земля Идель-Урала слишком пересытилась «капельками России», коими русские оккупанты нынешней весной придумали обзывать захваченный Крым. Теперь эти «капельки» захлестнули многие районы как наших республик, так и соседних регионов.

На фото Мордовия, но сейчас подобный снимок можно сделать, наверное, во всех из республик Поволжья. Нам повезло чуточку больше, чем нашим соседям из деревни Тяшево в Рязанской области, что на видео — они уже неделю тонут в самых отборных капельках русского мира, которыми их заливает местный производитель самого русского из русских продуктов — удобрений из дерьма.

Да, их залил дерьмом недобросовестный предприниматель, а нас заливает водой сама природа. Но сколько бы ни сетовали мы на стихию, причина не в ней, а в оккупационной власти.

В начале прошлого века всю северо-восточную Украину затапливало паводками точно так же, как и Поволжье. Но теперь их не затапливает, а у нас все продолжается. Чудеса природные? Нет, чудеса рукотворные — созданные людьми условия по дренажу/осушению заболоченных грунтов, при которых уровни грунтовых вод резко упали, а поэтому новой воде есть куда впитываться. Но это не для сверхдержавы, ведь её цель — спасти Украину в том числе и от отсутствия катастрофических паводков на востоке.

Корреспондент

Добавить комментарий