Камиль Галеев: «Несколько десятков сожженных релейных шкафов очень затруднят снабжение Z-группировки»

Камиль Галеев: «Несколько десятков сожженных релейных шкафов очень затруднят снабжение Z-группировки»

Авторитетный татарский ученый-востоковед Камиль Галеев, который предрекает развал РФ на новые государства, публично обратился к подписчикам своего телеграм-канала.

Галеев рекомендует слабым и нерешительным уезжать из РФ: «Если хотите уехать, уезжайте немедленно, чем быстрее тем лучше, в любую открытую страну кроме Беларуси. Долго прицениваться какая лучше смысла нет, главное пересечь границу, а там видно будет. Казахстан и прочие вряд ли будут перекрывать выезд, а РФ будет. Если пока не определились куда и что делать дальше можно в Стамбул — это крупнейший хаб и оттуда летают почти во все страны. Как пересечете можно думать над дальнейшими действиями. Они понятно зависят от ваших финансов, умений, нетворка и множества сопутствующих обстоятельств».

Татарин объясняет почему Москву и Санкт-Петербург ждут нелёгкие времена: «Пока система еще функциональна, она будет снабжать Москву в приоритетном порядке. Здесь будут поддерживать насколько возможно широкий ассортимент продовольствия и насколько возможно низкие цены. Здесь будут стараться не допускать перебоев с электричеством, водой и т.д. И наоборот. Как только система пойдет вразнос, Москва превратится в смертельную ловушку. Во-первых, она критически зависит от бесперебойного подвоза продовольствия – и в циклопических масштабах. Она даже теоретически не может жить подножным кормом. Во-вторых, когда все реально рухнет, я могу представить, что какой-то минимум гуманитарки привезут в Питер, Архангельск или там Уфу. Возможности что гуманитарку получит Москва не существует даже теоретически. По отношению к Москве будет возможна только одна позиция: в случае пожара – горите. Это будет сердце тьмы. Если можете покинуть Москву и уехать в какую-нибудь деревню, лучше всего в регионе производителе продовольствия, делайте это сейчас».

Также Камиль Галеев даёт совет смелым и решительным: «Спрашивают: что простой россиянин может сделать чтобы остановить войну? Ответ: саботаж, порча инфраструктуры. Это рисково, да. Но ведь и выхлоп огромный. Я думаю никакие реально доступные простому человеку действия не нанесут такого ущерба российской военной машине как порча железнодорожной инфраструктуры. Подвоз из Китая держится на тонкой ниточке Транссиба – уже узкое место. А уж в военной промышленности таких узких мест дофига. Несколько десятков сожженных релейных шкафов очень затруднят снабжение Z-группировки».   

Корреспондент

Добавить комментарий