«Каховскую ГЭС взорвали не русские»

«Каховскую ГЭС взорвали не русские»

Подрыв Каховской ГЭС — это уже экологический терроризм, который заденет всю Европу. Плотина Каховской ГЭС полностью разрушена и восстановлению не подлежит. Сейчас начало затапливать целые города ниже по течению, а выше по течению вода резко отступает от берегов. Экологическая катастрофа зацепит миллионы людей, более 80 населенных пунктов может затопить. Уже погибли животные на некоторых фермах и в зоопарках. 

Учитывая, что ниже по течению находятся в основном оккупированные территории, то рашисты затапливают все те земли, о которых вели пропаганду, якобы там прошел референдум о присоединении к Ресурсной Федерации. То есть топят тех, кого по своим фейковым законам назвали своими «гражданами». Что еще раз подтверждает: российский паспорт (даже полученный по принуждению) — это либо близкая смерть, либо постоянная жизнь в страхе. Ведь в этом государстве жизнь не стоит ничего.

Эта катастрофа показывает, что для русскомира нет никаких недопустимых преступлений и нет никаких своих граждан — ради интересов империи они могут так уничтожить население абсолютно любой территории, которую русскомир контролирует.

Кстати, если сначала кремлевская пропаганда обвиняла ВСУ, то теперь московитские нацисты активно пропихивают другой вариант классического «это не мы» — «Каховскую ГЭС взорвали не русские». Чтобы снять с себя в последующем любую вину, такие тезисы распространяют как любители Путина, так и его противники.

Действительно, 1 батальон 205 мотострелковой бригады, который минировал Каховскую ГЭС — из Буденновска, и большую его часть составляют выходцы с Кавказа.

Верховные орки прекрасно знали, какие последствия будут: они перед подрывом намеренно подняли уровень воды до максимально возможных 17,5 м, чтобы разрушений было как можно больше. Понимая, что не смогут удержать эту территорию, они оставляют «выжженную землю». Понимая, какой будет на это реакция, они специально отобрали батальон в основном из нерусских, чтобы всех собак повесили именно на них.

Точно все то же самое они будут делать и на Поволжье, и в любой части РФии, когда начнется распад недоимперии. Они будут стараться заминировать, разрушить или разобрать и вывезти побольше фабрик и заводов, музеев и больниц, школ и детсадов и т.д. Они будут взрывать мосты, сжигать леса и отравлять воду. Они будут это делать даже в том случае, если им прикажут уйти без боя (хотя не прикажут). Поэтому чем быстрее мы их выгоним, тем меньше урона они нам нанесут. А для этого нужны силовые структуры. Присоединяйтесь к нашим партизанским ячейкам — и совместно мы создадим зачатки армий для каждой из республик.

Корреспондент

Добавить комментарий