Кадыров не был в Украине – рекламный ролик снят в подвале Грозного

Кадыров не был в Украине – рекламный ролик снят в подвале Грозного

Издание «Украинская правда», со ссылкой на источник в СБУ сообщает, что глава Чечни Рамзан Кадыров не был в Украине, а свои воинственные ролики записывал из подвала в г. Грозном.

Советник руководителя Офиса президента Украины Алексей Арестович отреагировал на эти сообщения: «Сейчас проверяется информация, верная или нет, но есть информация, что вчера его видели в Грозном. Но за сутки можно и под Киев переехать. Тем не менее, его появление ничего не решает. Будет информация – уничтожим. Не установим информацию – уничтожим в следующий раз».

Рамзан Кадыров сразу ответил: Почему «если»? Ты не видел съемки или я должен постучаться в твою дверь?».

Позже после полуночи, уже 14 марта, в своем Телеграмм-канале Кадыров опубликовал видео и заявил, что оно снято в Гостомеле, что в 25 км от Киева.

Также он добавил: «Хромает ваша разведка. На видео мы в Гостомеле. На днях мы были примерно в 20 км от вас, киевские нацики, а сейчас еще ближе, и догадайтесь, насколько близко мы приблизились. Внесу интригу: а может мы уже в Киеве и только ждем нужной команды?».

По информации источников сайта «Украинская правда» в СБУ, Кадыров использует два телефонных номера. Согласно данным украинских мобильных операторов, за последние 7 дней эти номера Кадырова не подключались в роуминге к украинским вышкам связи.

С помощью публичного онлайн сервиса мы попытались узнать адрес, страну и город, где находится номер телефона Кадырова. Этот сервис генерирует ссылку, которая позволяет обнаружить местонахождение номера, как только пользователь перейдет по ссылке. При этом пользователь ни о чем не догадывается, ведь по ссылке он переходит на обычный сайт, указанный в ссылке.

«Украинская правда» написала сообщение Кадырову в мессенджере Телеграмм, представились журналисткой «РИА новости» и добавили ссылку на статью именно в тот день, когда, по словам Кадырова, он находился в Украине и под Киевом.

Сервис нашел такую ​​геолокацию Кадырова: Российская Федерация, город Грозный.

Согласно данным телефона Кадырова, в своем заявлении о якобы пребывании под Киевом 13 марта глава Чечни солгал.

15 марта в своем телеграмм-канале Кадыров опубликовал видео, на котором он уже находится в Чечне.

Напомним, что Рамзан Кадыров и раньше отличался странным поведением. В частности, в городе Грозный они снялся в милитарной фотосессии – в женской обуви с высоким каблуком, которая, очевидно, должна компенсировать его маленький рост.

Корреспондент

Добавить комментарий